МКОУ СОШ с.Ербогачен
с.Ербогачен, Катангский район
  • Новости

4 ноября в доме культуры "Созвездие" состоялся праздничный концерт "Едина страна! Единый народ". Отряды 4-х классов "Орлята России" под руководством своих классных руководителей исполнили песню "Орлята России"

Обучающиеся создали информационный коллаж об истории и значении праздника для учеников начальной школы

В школе ребята совместно с заведующей школьной библиотекой подобрали интересные фотографии детей с книгами и воссоздали эти образы

В апреле - мае был проведен муниципальный конкурс детских творческих работ "Моя безопасность", в котором приняли участие 57 обучающихся 7-18 лет из 4 образовательных организаций Катангского района.

3 Мая проведен квест "Путь к Победе" среди 8-11 классов, посвященный 78-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 1 место заняла команда 8 класса, 2 место - команда 11 класса, 3 место - команда 9 класса.